казенное

"Михайловская средняя общеобразовательная школа"

Уважаемые родители!

Приветствуем Вас на сайте школы! Надеемся, что предложенная вашему вниманию информация будет Вам полезна.

2013-2014 учебный год

Договор с родителями

Положение о формах получения образования

Правила приема и отчисления

Постановление правительства РК (Об установлении требований к одежде обучающихся)

Меры по совершенствованию проведения единого государственного экзамена 2014 года.

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

О летнем отдыхе детей - 2014 год

Оздоровительный лагерь дневного пребывания:

"Город детства"

с 4 по 28 июня, трёхразовое питание, целевой взнос 420 руб.

(20 человек,      от 6,5 до 11 лет)

Профильный лагерь:

"Родники"

с 4 по 8 июня, трёхразовое питание, целевой взнос 200 руб.

(10 человек,    от 10 до 14 лет)

Программа профильного краеведческого лагеря

Документы:    1. копия свидетельства о рождении,

2. копия страхового полиса.

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2014 года наличие школьной формы обязательно.

Согласно Постановлениям  Правительства РК от 07 февраля 2014 года №24-п,  от 17 апреля 2014 года №116-п, Положению о школьной форме и внешнем виде обучающихся МККО «Михайловская СОШ» от 18.04.2013 года установлены следующие требования к одежде участников образовательных отношений по основным общеобразовательным программам начального общего образования:

В МКОУ «Михайловская СОШ» устанавливаются виды одежды:

- повседневная

- парадная

Повседневная одежда включает:

1)    Для мальчиков:

- брюки классического покроя черного цвета,  жилет серого цвета, однотонную сорочку  серого, коричневого, синего, черного  цветов и их оттенков, туфли.

2) Для девочек:

- сарафан серого цвета, непрозрачную блузку или однотонную сорочку, колготки однотонные нейтральных цветов, туфли.

Одежда может дополняться джемпером, свитером, кофтой неярких цветов без рисунков.

Парадная одежда используется в дни проведения праздников и торжественных линеек и включает:

1.     для мальчиков – повседневную одежду со светлой сорочкой (желательно белой)

2.     для девочек - повседневную одежду со светлой сорочкой или светлой непрозрачной блузкой (длиной ниже талии).

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»